Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гильдия Хвост феи (Ролевая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Хвост феи (Ролевая) » Города » Женское общежитие Хвоста феи "Airy Hills"


Женское общежитие Хвоста феи "Airy Hills"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

место где живут девушки из хвоста феи
http://s6.uploads.ru/VJhLc.jpg

0

2

Я пришла в женское общежитие и решила сделать чай. Когда пила чай увидела фотографию с моей прапрабабушкой.
*мыслях* я слишком слаба что бы быть мастером гильдии, даже не могу захватить монстра.
Моя семья была довольно богатой и почтительной как потомки сильнейших магов. Родители работали руководителями сети магазинов которые продают вещи для магов, причин для того что бы стать магом не было. Гильдии хвоста феи не существовало, она розпалась где где-то 50 лет назад.
Но когда я была маленькой, я как-то я прочитала в библиотеке моего особняка что существовала такая гильдия Хвост феи. В этой книге говорилось про приключения разных магов, как они становились сильными и проходили через разные испытание. Когда я спросила у родителей существовала ли такая гильдия, они ответели что да и моя прапрабабушка была 7 и 9 мастером хвоста феи. Я была такой счастливой. Моей мечтой стало воссоздать хвост феи и вернуть ему былую славу.
Первая часть моей мечты уже исполнилась, я воссоздала Хвост феи. Но сейчас в гильдии только 2 человека. Да и мастер гильдии из меня не какой, ведь я даже никода не сражалась, я выучила пару заклинаний, но практики у меня совсем нету.
я должна стать сильнее что бы сделать и гильдию сильной
С этой мыслью я пошла спать

0

3

*проснулась и пошла в столовую* сегодня на завтрак была яичница с биконом ну и конечно же черный чай. Кушая завтрак я в голове составила расписание на сегодня:
Сегедня я буду весь день тренироваться в лесу и надо будет как-то встретить Эрику

0

4

После завтрака заходит в комнату и переодевается в одежду для заданий
http://sh.uploads.ru/t/MmQZ1.png

0

5

-Ну что, пошли ,Коко, тренироваться. - Говорит к своему кролику
-айа, - ответил кролик

0

6

*иду в Восточный лес*

+1

7

-АААААА, *проснулась *
-Выглянула в окно Лесной вулкан все ещё стоял, интересно куда его вести то надо я не долго в Хвосте феи так что...
-И да кстати где Изуми*обрыла всю гильдию*-Никого нету
-может она пошла в восточный лес
-ок побегу туда быстенько

0

8

*проснулась* быстро съела завтрак и пошла в Восточный лес тренироваться*

0

9

*встала* хз что происходит
Увидела тарелки значит Изуми уже ушла
*открылось 9 чуство Шерлока*
*выбежала из комнаты*

0

10

ЭРУ БЛ МЫ НЕ ЭТОГО УЗБАГОЙСЯ (наверное не этого)

0

11

Эру:* бежала и думала про себя что как они оказались в одной кровати*
*Выбегая из общежития столкнулась с Эрикой , и оба упали*
-Ащщщ * увидела Эру*
-Эру ты в порядке?

0

12

Эру: это там она а я и потом я и вот

0

13

-Шо?

0

14

Эру: *покраснела*
Изу: ану стой! *выскочила из окна вслед за Эру*
Эру: О НЕТ ЭТА ИЗВРАЩЕНКА

0

15

ДА НЕ ИЗВРАЖЕНКА Я

0


Вы здесь » Гильдия Хвост феи (Ролевая) » Города » Женское общежитие Хвоста феи "Airy Hills"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно